X

Наплавляемая рулонная кровля в Крыму

Современное рулонное покрытие для крыши Наплавляемая рулонная кровля в Крыму. Наплавляемая рулонная кровля – это современное покрытие, которое отличается высокой…

admin

Фасадные работы в Симферополе

Фасадные материалы по низким ценам в Симферополе Компания СТК Митрич выполняет работы по монтажу и ремонту фасадов в городах Крыма.…

admin

Работы по кровле в Крыму

Выполнение кровельных подрядов Крыму СТК Митрич - это компания, специализирующаяся на работе с объектами по наплавляемой кровле, а также занимающаяся…

admin

Что такое система мокрого фасада

Выполнение фасадных работ в Крыму Конструкция “влажного” фасада (система мокрого фасада)- это устройство утепления и облицовки стен. В разрезе эта…

admin

Строительство зданий и сооружений

Строительство зданий и сооружений одна из самых популярных строительных услуг. В условиях современного динамично развивающегося общества успеть за жизнью становится…

admin

Строительные материалы

Строительные материалы купить в Крыму. Сколько существует цивилизация, столько люди строят. Каждое время дает современнику новые материалы, инструмент, оборудование, технологии.…

admin

Штукатурный фасад Крым

Решение для отделки вашего дома Штукатурный фасад Крым. Если облик вашего дома утратил былую привлекательность, то наверняка перед вами встал…

admin

Монтаж Вентилируемый фасад

Компания СТК Митрич предлагает услуги по обустройству вентилируемого фасада по городам Крыма; Симферополь, Севастополь, Евпатория, Черноморское, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак…

admin

Внутренняя отделка помещений

Производим отделку домов и помещений в Крыму Отделочные работы в Крыму Внутренняя отделка помещений с давних времён необходимая составляющая для…

admin

Генподряд от Митрича

Выполнение генподряда в Крыму Генеральный подрядчик — это юридическое лицо или компания в лице Генерального директора, которая выполняет полный комплекс…

admin